Top.Mail.Ru

СВОРКА

Bender&Frai
1200,00
р.
Сворка для двух и более собак

ЦВЕТ – сворка выполнена из стропы и НЕ ИМЕЕТ ПАТТЕРНА, цвет сворки соответствует цвету стропы внутри ошейника и цвету «ручки» мартингейла. Этот параметр приведен здесь с названиями паттернов для простоты вашего ориентирования!

  1. Выберите цвет, необходимое кол-во усов и фурнитуру.
  2. Усы могут быть выполнены в отстегивающемся исполнении. При выборе опции с алюминиевыми карабинами, такие карабины устанавливаются только со стороны собаки. Для установки карабинов с двух сторон сообщите об этом менеджеру.
  3. Стоимость на этой странице носит информационный характер. Финальная стоимость сворки формируется после консультации с менеджером!

ЕСЛИ УСОВ БОЛЬШЕ 2 - третий и последующие по-умолчанию будут сделаны отстегивающимися для удобства использования.

*при количестве усов более 2, эта опция пересчитывается менеджером после оформления заказа. При выборе опции с алюминиевыми карабинами, такие карабины устанавливаются только со стороны собаки. Для установки карабинов с двух сторон сообщите об этом менеджеру.

Любая сворка этого раздела производится на заказ, кроме приобретающихся из наличия шоу-рума, с учетом выбранной вами конфигурации и комплектации и имеет индивидуально-определенные комплектацией свойства.

ПРО АЛЮМИНИЕВЫЙ КАРАБИН
Покупатели этого товара также смотрели: